counter.list.ru
Интернет: Rinet. Рекомендуем: Грозди.Ру. Все о вине. Рекомендуем: Nag.Ru. Рекомендуем: управление электричеством с компьютера.
Ежедневное сетевое издание о телекоммуникациях. Издаётся с 1 декабря 1997 года






Для заказа выберите требуемое количество экземпляров оборудования напротив каждой модели и заполните форму «Контактная информация» внизу страницы. Поля, выделенные жирным шрифтом, обязательны для заполнения.

Конверторы
Ссылки по теме:
Форум «Оборудование»

Nateks Networks
SFP-GE-RJ45-100M
SFP конвертор 10/100/1000BaseT, 100м UTP, RG-45
SFP-GE-MM-500M
SFP конвертор GE, 850nm, MM, 500m, LC
SFP-GE-SM-10KM
SFP конвертор GE, 1310nm, SM, 10km, LC
SFP-GE-SM-40KM
SFP конвертор GE, 1310nm, SM, 40km, LC
CAB-4E1-RJ45
1-DB25 to 4-RJ45 интерфейсный кабель для модуля 8E1, 3м
CAB-V35DTE
V.35 кабель для синх. или синх./асинх. серийного интерфейса DTE
CAB-V24DTE-8SA
200Pin, 8-V.24DTE кабель для 8-портового синх. или синх./асинх. серийного интерфейсного модуля DTE
Контактная информация: 

Копирование и последующее коммерческое использование информации не допускается.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Редакция не несёт ответственности за содержание рекламных объявлений.
© Независимый обзор провайдеров (Provider Proof Review) 1997—2019.
Концепция: Андрей Васин, Sigent 1997—1998; Александр Милицкий 1999—2019.
  Spylog Rambler's Top100
LiveInternet: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Сделано в Sigent