НОП | Форум
Fast Uncompromising Discussions. FUDforum will get your users talking.

Начало » Private Forums » Новости и обсуждение сайта » Сергей Озеров: «История продажи одной сети»
Re: Сергей Озеров: «История продажи одной сети» [сообщение #499503 является ответом на сообщение #499298] , 10 2008 17:45 Переход к предыдущему сообщения
steps в настоящее время не в онлайне  steps
Сообщений: 0
Зарегистрирован: 2008
От: 213.141.130*
Вообще, как мы все с вами знаем, окончательной правды в споре на такие темы добиться невозможно никакими способами, в том числе и написанием статьи, излагающей происходящие события с точки зрения Автора (И только!). Уверен, что все прочие "участники" указанные в данной статье имеют другое видение на произошедшие события, и могут найти не менее веские аргументы и не менее веские слова, для поддержания СВОЕЙ точки зрения.
Таким образом, мы с вами видим некую хронологию событий, произошедших с Веснетом, где события изложены с точки зрения "летописца".
Уверен, что знания Сергея Озерова позволяют ему написать статью действительно деловую, стоящую и поучительную. А эта - просто "многа букаф" и выражение, с их помощью, личных амбиций Автора, стремящегося показать себя незаслуженно униженным, оскорбленным, обманутым итд.

Если Автора вдруг заинтересует моё мнение, несмотря на его, Автора, самодостаточность в этом вопросе, то он сможет прочесть, что:

1. Вынос служебной информации, так называемого "грязного белья", не одобрит ни одно руководство. К чему конечному абоненту знать, что у него сгорел порт в свитче на крыше, и некому туда сейчас пойти, потому что не хватает народу, либо потому что нету нового свича на замену? Вы когда-нибудь слышали такое в серьезных компаниях? Везде ограничиваются "Вашей проблемой занимаются. Сроки такие-то".
Скажете в серьезных компаниях таких проблем быть не может? Да, но это не полный перечень возможных проблем, которые могут быть у любой компании и о которых конечным юзерам лучше не знать.
2. Мирка, всяческие форумы провайдера и прочее - являются средством неформального общения. С никами вместо имен и ведением общения по принципу "как угодно" (в рамках правил общения, которые опять же весьма субъективны, за исключением общепринятых)
3. Ликвидация коллцентра могла иметь причины, о которых Вы могли и не знать. Например, возможная причина - нехватка денег. И тут можно говорить сколько угодно, о том было верное или нет - но это было решение руководства, спорить с которым дело практически бесполезное.

[Обновления: , 10 2008 17:52]

Известить модератора

 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано icon14.gif
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано icon13.gif
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано icon4.gif
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано icon4.gif
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Переход к форуму:
  


Текущее время: 19 07:27:24 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.03137 секунд