НОП | Форум
Fast Uncompromising Discussions. FUDforum will get your users talking.

Начало » Private Forums » Новости и обсуждение сайта » Новая статья А. Милицкого: Libri legendi, новый раздел на сайте: «Библиотека»
Новая статья А. Милицкого: Libri legendi, новый раздел на сайте: «Библиотека» [сообщение #498961] , 19 2007 04:30 Переход к предыдущему сообщения
KVentz в настоящее время не в онлайне  KVentz
Сообщений: 0
Зарегистрирован: 2002
Географическое положение: Москва
От: *236.m9com.ru
Авторская статья: http://www.provider.net.ru/article.68.php
Александр Милицкий:

Тема этой статьи — не совсем обычна для нашего ресурса. Против обыкновения, в ней речь идёт не о провайдерах доступа или телекоммуникационном рынке, а о проблемах контент-провайдинга, поиска информации и будущем глобальной паутины. Нет-нет, нам не взбрело в голову внезапно сменить ориентацию нашего сайта. Просто сегодня мы представляем свой новый проект, над которым наша маленькая команда работала более года. Как ни смешно, речь идет о новой поисковой системе, не имеющей аналогов.

Эта статья посвящена открытию нашего нового раздела: «Библиотека». Мы будем признательны за отзывы и замечания, касающиеся работы системы, удобства её использования, построения тематического рубрикатора и вообще всех аспектов этого проекта, а также за рекомендации по его дальнейшему развитию.


С уважением,
KVentz [KVENTZ-RIPN]
www.kventz.ru | www.ipbr.org | www.provider.net.ru | www.bannerz.ru |
 
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Сообщение не прочитано
Переход к форуму:
  


Текущее время: 19 14:58:14 MSK 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05919 секунд