Рекомендуем: Грозди.Ру. Все о вине. Рекомендуем: Nag.Ru.
Ежедневное сетевое издание о телекоммуникациях. Издаётся с 1 декабря 1997 года






Shiny Black

Автор: Козловский Евгений

Аннотация:
Blu-ray disc-player BD-P1000 от Samsung - это и впрямь совершенно рояль, а вот один из самых первых Full-HD-LCD-проекторов от, естественно, Epson (естественно, потому что именно эпсоновские чипы стоят чуть ли не в девяноста процентах LCD-проекторов вообще) - тот тоже сияет, но несколько благородно-сдержанно, - и тоже черный, но с некоторой изысканной серятинкой, эдакой темно-серой искоркой. Этот эпсоновский проектор, EMP-TW1000, был представлен в Лондоне еще более полугода назад, но мне, увы, на ту презентацию попасть так и не удалось: оказывается, сроку моему заграничному паспорту оставалось менее полугода, и чопорные британцы в визе отказали (совершенно непонятная практика: если срок паспорта до такого-то числа, так ровно до него и должны выдавать визы, ну, в крайнем случае, фиксируя по нему дату выезда), - а до России проектор добирался довольно долго.

Тема: Философия, концепции

источник — Компьютерра, дата первопубликации — 2007-06-20, оценка рецензента — 4/5, количество переходов — 26767


Поиск публикаций
Все темы
Телекоммуникации и Интернет
Информационные технологии
Компьютерный дизайн и верстка
Юмор
История
Философия, концепции
Руководства для начинающих
Программирование
Операционные системы

Выбрать статьи автора: ,
опубликованные в период с () по (),
отсортированные по .


Советы по поиску

В работе с рубрикатором действуют следующие правила:

  • при выборе раздела, содержащего другие подрубрики, будут выведены публикации на запрошенную тему или на любую из подрубрик выбранного раздела;
  • при выборе нескольких тем, будут выведены публикации, написанные одновременно на все эти темы. Например, при выборе тем Windows 95 и Windows 98, будут показаны только те публикации, которые написаны одновременно и на тему Windows 95, и на тему Windows 98, например, статьи, посвящённые сравнению этих двух операционных систем.

Статистика библиотеки
Статей: 1751 Авторов: 546 Тем: 266
Копирование и последующее коммерческое использование информации не допускается.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Редакция не несёт ответственности за содержание рекламных объявлений.
© Независимый обзор провайдеров (Provider Proof Review) 1997—2025.
Концепция: Андрей Васин, Sigent 1997—1998; Александр Милицкий 1999—2014.
  Rambler's Top100 LiveInternet: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня