Рекомендуем: Грозди.Ру. Все о вине. Рекомендуем: Nag.Ru.
Ежедневное сетевое издание о телекоммуникациях. Издаётся с 1 декабря 1997 года






Виртуальный хостинг — перспективные технологии

Автор: Калуженков Николай

Аннотация:
Конец XX — начало XXI века можно охарактеризовать как время невиданной ранее скорости технического прогресса. Технологии, еще три-четыре года назад казавшиеся фантастическими, сегодня становятся общеупотребительными или даже чуть устаревшими. В большей или меньшей степени это касается всех отраслей ИТ-индустрии, но как ни в какой другой области это ускорение видно во всем, что касается Интернета. В процессе внедрения новых технологий участвуют две стороны: для того чтобы веб-разработчик мог воспользоваться технологией, хостер должен такую технологию поддерживать и предлагать как услугу. Сразу отметим, что в данной статье мы будем рассматривать рынок услуг Unix-хостинга. Рынок Windows-хостинга (и его развитие) имеет свои особенности и тенденции, связанные с его технической базой, и требует отдельного разбора.

Темы: Контент-провайдинг, Телекоммуникационный бизнес

источник — .hostinfo, дата первопубликации — 2007-09-13, оценка рецензента — 4/5, количество переходов — 27246


Поиск публикаций
Все темы
Телекоммуникации и Интернет
Информационные технологии
Компьютерный дизайн и верстка
Юмор
История
Философия, концепции
Руководства для начинающих
Программирование
Операционные системы

Выбрать статьи автора: ,
опубликованные в период с () по (),
отсортированные по .


Советы по поиску

В работе с рубрикатором действуют следующие правила:

  • при выборе раздела, содержащего другие подрубрики, будут выведены публикации на запрошенную тему или на любую из подрубрик выбранного раздела;
  • при выборе нескольких тем, будут выведены публикации, написанные одновременно на все эти темы. Например, при выборе тем Windows 95 и Windows 98, будут показаны только те публикации, которые написаны одновременно и на тему Windows 95, и на тему Windows 98, например, статьи, посвящённые сравнению этих двух операционных систем.

Статистика библиотеки
Статей: 1751 Авторов: 546 Тем: 266
Копирование и последующее коммерческое использование информации не допускается.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Редакция не несёт ответственности за содержание рекламных объявлений.
© Независимый обзор провайдеров (Provider Proof Review) 1997—2025.
Концепция: Андрей Васин, Sigent 1997—1998; Александр Милицкий 1999—2014.
  Rambler's Top100 LiveInternet: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня