Аннотация: В последние полгода-год я все чаще встречаю автомобили, водители которых пользуются навигаторами. Причем это не "самодельные" решения типа КПК с OziExplorer или GIS Russa и даже не смартфоны с навигационными функциями, вроде неоднократно упомянутого Евгением Козловским "Артемки", а именно "коробочные" решения, наподобие тех, которыми пользуется, к примеру, каждый второй таксист в Тайбее. Цивилизация в области картографии добралась, выходит, и до наших бескрайних просторов.
В работе с рубрикатором действуют следующие правила:
при выборе раздела, содержащего другие подрубрики, будут выведены публикации на запрошенную тему или на любую из подрубрик выбранного раздела;
при выборе нескольких тем, будут выведены публикации, написанные одновременно на все эти темы. Например, при выборе тем Windows 95 и Windows 98, будут показаны только те публикации, которые написаны одновременно и на тему Windows 95, и на тему Windows 98, например, статьи, посвящённые сравнению этих двух операционных систем.