Аннотация: Наверняка вы уже прочитали статьи Александра Попова «Маленькая сеть в больших руках». Это необходимый минимум, после ознакомления с которым вы можете продолжить чтение этой статьи. Тем более что сети мы будем админить НЕМАЛЕНЬКИЕ. Описанное Александром и мною вы сможете применять в любых сетях, хоть из двух, хоть из двух тысяч компьютеров :-).
В работе с рубрикатором действуют следующие правила:
при выборе раздела, содержащего другие подрубрики, будут выведены публикации на запрошенную тему или на любую из подрубрик выбранного раздела;
при выборе нескольких тем, будут выведены публикации, написанные одновременно на все эти темы. Например, при выборе тем Windows 95 и Windows 98, будут показаны только те публикации, которые написаны одновременно и на тему Windows 95, и на тему Windows 98, например, статьи, посвящённые сравнению этих двух операционных систем.