Аннотация: 1 декабря уходящего года в рамках выставки «Интернет-Шоу’2000» состоялся круглый стол по проблемам домашних сетей. Народу на мероприятие пришло неожиданно много, — судя по всему, проблем у ДС предостаточно, а сами ДС успели преизрядно порасплодиться. Подводя итоги собрания, общие впечатления можно охарактеризовать одним словом, — «паноптикум».
Первое, что поразило, — это тотальная непросвещенность присутствовавшей публики в наиважнейших правовых и технических вопросах, имеющих самое непосредственное отношение к проблемам строительства сетей.
В работе с рубрикатором действуют следующие правила:
при выборе раздела, содержащего другие подрубрики, будут выведены публикации на запрошенную тему или на любую из подрубрик выбранного раздела;
при выборе нескольких тем, будут выведены публикации, написанные одновременно на все эти темы. Например, при выборе тем Windows 95 и Windows 98, будут показаны только те публикации, которые написаны одновременно и на тему Windows 95, и на тему Windows 98, например, статьи, посвящённые сравнению этих двух операционных систем.