Аннотация: Сейчас, в начале нового, четвертого по счету этапа развития московского рынка широкополосного доступа самое время разобраться, — как он будет выглядеть. Не следует думать, будто речь идет только о Москве, — очевидно, регионы, пусть с некоторым запозданием, повторят тот же путь.
Предыдущий, третий этап, когда территориальные провайдеры конкурировали на одних и тех же территориях друг с другом, а также с оператором ADSL-доступа «МТУ-Интел» (торговые марки «Стрим» и «Точка.Ру») за счет соревнования в дешевизне гигабайта и ширине предоставляемого канала, подошел к концу. Безусловно, остались предложения как более выгодные, так и менее выгодные по ценам, — но ведущие компании уже вышли на тот ценовой уровень, когда за деньги, которые готов платить массовый пользователь, предлагается услуга, потребности этого пользователя вполне удовлетворяющая.
В работе с рубрикатором действуют следующие правила:
при выборе раздела, содержащего другие подрубрики, будут выведены публикации на запрошенную тему или на любую из подрубрик выбранного раздела;
при выборе нескольких тем, будут выведены публикации, написанные одновременно на все эти темы. Например, при выборе тем Windows 95 и Windows 98, будут показаны только те публикации, которые написаны одновременно и на тему Windows 95, и на тему Windows 98, например, статьи, посвящённые сравнению этих двух операционных систем.